Los 947
Bleeck, Richard van
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
Den Haag 1670 - London 173346 x 36 cm
Venus und Adonis. Öl/Holz, unten links signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.